Сергей Бузин

Может ли быть рак в подростковом возрасте? ( от 13 до 15 лет )

Наталья Выборнова

Всё может быть. Чаще рак крови (лейкоз).

Евгений Шмендель

Успокойся, все бывает, но это же не про тебя))) ) Если ты ипохондрик- сходи к неврологу, выпишут тебе гомеопатию успокоительную) мысли материальны, по утверждению многих, так что не думай о плохом, и все будет отлично)) ) Удачи!

Евгений Симбирцев

даже с рождения

Ve
Vegas

рак может быть даже у новорожденного ((
у тебя осення меланхолия и ипохондрия )))

Владимир Никитин

рак бывает даже у грудничков

Имран Кхан

РАК может быть в любом возрасте!

Павел Артемьев

Но у тебя его нет.

Наталья

Теоретически может, но практически это мало вероятно.

Олег Петрухин

Конечно может

Лена Большакова

Благодаря заботе геноцидарной медицины о каждом лишнем человеке на Планете Земля рак запускается в тч через рекламу. Немало врачей попросту тупых исполнителей этой медицины: http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/37873677049123BB.html