Максим Захаров

В 15 лет рак кишечника может быть

5 дней тошнит и болит живот с временным облегчением. сегодня сходил в туалет кал с кровью

Fe
Fedya

Диагноз рак окончательно устанавливается только при патологогистологическом исследовании. Назвать диагноз по интернету по набору симптомов, не видя пациента и не собрав детальный анамнез, невозможно. Вам следует обратиться к врачу/за медицинской помощью вне интернета.