Лена Шмакова

рак горла мне 15 лет я курю с 6лет есть симптомы рака горла но я не уверен в етом может ли у меня быть рак горла?

Любовь Шишлонова

рака горла не бывает. Есть рак гортани, щитовидки и т. д. И по каким это вы симптомам определили у себя рак, если даже врачи ставят такой диагноз только после специального анализа?

Артур Давлетшин

курю с 6 тоже но мне за 30 и хоть бы хуй кури на здоровье если суждено от рака загнуться не печалься значит грузовик тебя не раздавит и в море не утонешь))))))))))))

Ольга Таратухина

Диагноз "рак" может поставить только квалифицированный онколог после целой кучи анализов и осмотров. А ты бросай курить и сходи к педиатру. Воспаление в горле может быть симптомом целого ряда заболеваний, которые лучше предотвратить или вылечить на ранней стадии.

Александр

Воспаление какое-то может быть. Не более.

Ирина Туева

Рак диагностируется только после анализов, также для этого делается биопсия - берется кусочек тканей органа на анализ. Хотя израильские ученые разработали уже новую технологию определения рака гортани, языка с помощью золотых наночастиц - пациенту нужно только прополоскать горло специальной смесью - http://www.bravamed.com/ru/articles/read/metod-fikslera-izrailtyanin-diagnostiruet-rak-s-pomoshhyu-zolota/.

Андрей Франчак

какие такие симптомы? ты пургу не гони. Кури и кури себе. Я 20 лет курю, нихуя нет ничего. только волосня с головы облетает, походу...