Александр

Первые симптомы рака?

Ольга Легачёва

Прекрасное самочувствие, отменный аппетит....

Var Dan

К сожалению, рак может долгое время не давать симптомов. Поэтому, люди и обращаются к врачам на поздних стадиях.

Leonid Perevalov

а их нет

Ро
Роман

если нет явных жалоб и рак протекает скрыто, то часто наводит на мысль о онкологии это резкое похудение больного. К примеру похудел за 3 месяца на 10-30 кг.

Даша Елманова

Их нет, как и самого рака.. . Его находят случайно или преднамерено.. . и уже больше не отпускают...

Владимир Хлопунов

Рак печени-имеет 3 разных вида, рак желудка-4 вида, рак легких-4 вида, рак
пищевода-4 вида; и у каждого вида-свои симптомы. Задавая вопрос, следует конкретизировать: рак чего, ВАС конкретно интересует.

А ВЫ задали вопрос, как Ванька Жуков: **на деревню, дедушке**.

Или-прикалываетесь, или-умишком повредились.

Нина Соколова

первый симптом это старость которая начинается чуть ли не с 22 лет, пока молодой ничего не страшно, но когда она приходит то уже без разницы от чего ты сдохнешь от рака или от инсульта или еще от чего