Сергей Краснухин

Что за симптомы? Больно глотать, больно в горле при зевании, курил когда горло болело, может ли это быть рак?

Ходил к врачу, горло говорит не красное

Если не рак то чем горло лечить)

Саид Махмадов

Всё! Пиндец! Докурился.

Анекдот в тему:

Стук в дерь.
- Ты кто?
- Смерть.
- Ну, и что?
- Ну, и всё....

Евгения Денисенко

нет конечно, это ангина

Александр Тарханов

горло красное? фарингит

Павел Габур

больное горло осталось больным. лечить как бы надо

Ирина Мур

Надо показаться отоларингологу

Катя Побединская

Это ангина. Полоскание настоем ромашки. Далее антибиотик ампициллин + супрастин для снятия воспаления. Пшикать стопангин (он на травах) и очень эффективен. Сама постоянно пользуюсь и мне помогает) Выздоравливай)

Валерия

Я как то простыла и горло долго болело. Я его лечу и лечу, а оно все болит и болит. Оказалось зуб мудрости так вылезал.

Светлана Морозова

Какой рак, вы что, смеетесь? Вы говорите, что ходили к врачу, он смотрел горло. Любой нормальный врач сразу бы узнал рак. Скорее всего ангина, в меньшей мере фарингит. Удачи.