Дмитрий Ярмолюк

Больно глотать, но горло не красное.

Только умоляю, пишите те, у кого так было. Я очень мнительна. Несколько дней болит горло при глотании слюны. Есть не больно.

Максим Драпов

мирамистином прополощи

Евгений

Я обычно боли в горле снимаю таблетками Гомеовокса (от Буарон, гомеопатия) и пью тёплые чаи с лимоном и имбирём, ем мёд, пью молоко с мёдом и маслом - оч хорошо смягчает. Ну и обычная сода тоже даёт эффект. Само собой, если сильно беспокоит, лучше к врачу.