Виталий Найпак

Как быстро снять симптомы с горла?

Завтра концерт, буду петь. . а сегодня начались с горлом проблемы. . пока не болит, но сухость, раздражение какое-то. .
какой препарат можно принять, чтобы до завтра избавиться от этой проблемы?
избавит ли это от всей болезни не важно, главное сгладить ситуацию до завтра

Та
Татьяна

Купите в аптеке фарингосепт= таблетки для рассасывания, убивают болезнетворные микробы !

Любовь Красавцева

Декатилен, фалиминт - скорая помощь при таких симптомах!