Ната Графичева

Как-то резко заболело горло как симптомы быстро снять, и совсем не разболеться?

Как-то резко заболело горло, что-то весь офис у нас на больничном, чихают кашляют, вот и меня стороной не обошло. Прихожу на работу, и чувствую, как горло прям пульсирует. Так разболеться не хочется, делитесь опытом кто что принимает, что бы и симптомы быстро снять, и совсем не разболеться?

Фаина Эдильбаева

я сегодня задавал такой вопрос. зайди, почитай ответы. остановился на приёме фарингосепта.

Мария Яковлева

Горло полоскать нужно. И брызгать Гексоралом. 2 часа не есть. Внутрь арбидол, мёд, лимоны, чеснок, имбирь)

Ko
Kostya

Беги скорей в аптеку за биопароксом, он боль в горле снимет, и дальше не даст разболеться, средство проверенное на себе ни одним годом применения, главное момент не упустить, и начать применять как можно скорее.

Max Gusev

чайная ложка соли, чайная ложка соды, пару капель йода на стакан воды. Вот этим раствором поласкать горло.

Мария Руденко

Побольше пейте жидкости, заразу надо вымывать, чай с малиной, чай с лимоном. От боли в горле биопарокс, он же и местный иммунитет восстанавливает. Сейчас самый сезон ОРЗ, у нас на работе тоже пол офиса на больничном.

Юля Izuminka

полоскайте солью содой, купите граммидин с анестетиком.

Юлия Родионова

Я тоже хочу биопарокс посоветовать))) ) У самой он всегда в аптечке есть, у меня что ни простуда, то в ангину переходит, так что только им и спасаюсь.