Алексей Неживёнков

Резко заболело и опухло горло! Температура 37

Я сразу пошла к врачу как обычно она назначила таблетки и т. д. На второй день слева на горле появилось пятно светлое, очень-очень болит! Как будто-то ожог какой-то! Мой врач - очень старая бабушка, которая практически не лечит а только может дать больничный или прописать самые бональные лекарства. К другому врачу возможности пойти нет. Скажите это нормальное пятно? ? Оно вылечится обычными средствами или что-то срьёзно? Очень болит что делать? Может у кого-то такое было уже. если не знаете что это не отвечайте

Нина

Похоже на молочницу грудного ребенка. Попробуй
молоко с медом и содой. Или полощи теплой содовой водой. Чайная ложка соды на стакан теплой кипяченой
воды +чайная ложка соли. Поможет.