Александра Яковлева

С утра заболело горло, а к вечеру темпе-ра поднялась до 37. Посоветуйте пожалуйста, что завтра купить в аптеке?

Ко
Конфеточка

ну если "темпе-ра " поднялась, то для начала купи учебник русского языка, а уж потом, в аптеку, и плакаться в подушку, что ты такой "неЗчастный"...пидорок.

Зв
Звездa

деревянный клифт и белые тапочки

Екатерина

сходите к врачуууууууууууу....

Та
Татьяна

С ходи в аптеку они посоветуют!! И норм, чай пей мед с теплым молоком, чеснок, фрукты, овощи..

Наталья

37 не надо сбивать. Горло полоскать содой

Ир
Ирина

Завтра ничего покупать в аптеке не надо. Надо лежать, пить теплое питье и болеть. Можно полоскать горло раствором морской соли.