Геннадий Буруян

Сегодня утром заболело горло и немного насморк, голова слегка болит. Посоветуйте какое купить лекарство, чтобы не

Заболеть и предотвратить симптомы

Ан
Анюта

Попробуйте Ингаверин - это сильный препарат, если болезнь не запущена, на следующее утро всё пройдет.
http://medi.ru/doc/3102l.jpg

Андрей

чтобы убить вирус примите римантадин, симптомы уберет колдрекс, а еще рекомендуется пройти курс приема энтеросорбентов, например, полисорба. Он очистит кишечник и кровь вирусов и их токсинов. так выздоровление наступит быстрее