Горшков Александр

Посоветуйте лекарство от боли в горле

Сергей Лебедев

От боли в горле

ГЕКСОРАЛ спрей.

Наталья Максименко

лизобакт очень хорошее средство и недорогое

Ольга Назаркина

М так так ну их много лазолван тантум верде гексорал терафлю макси колд стрепсилс синекод да что ты у нас спрашиваешь дуй в аптеку.

Андрей Ломов

Лазолван - это от влажного кашля.)) ) Сейчас чувствую вам насоветуют.
Вот ингалипт другое дело. Но только надо брать не тот, что с эвкалиптом, а тот где содержится норсульфазол. Вот это сильное действие против микробов.
Гексорал и Тантум Верде помогут при не сильной боли, при начальной.
Но если это уже хроническая боль, то к ЛОРу. Потому что осложнения у больного горла совсем неприятные: 1) гломерулонефрит - почки, 2) повреждение микробами клапанов сердца - появляются аритмии, 3) ревматоидный артрит - когда микробы попадают в суставы.

Так что не шутите со своим здоровьем. Потому что ни одно из выше перечисленных осложнений не лечится легко, а некоторые вообще не лечатся. (клапаны сердца и суставы - вообще проблема)

Nurik Kurpekulov

таблетки Фалиминт ..частое полоскание шалфеем тоже хорошо помогает

Илья Кутепов

стрепсилс или стрептоцид