Елена Басманова

Народ болит горло. какое лекарство лучше взять

Температуры нет, но давление есть + сопли появились

Наталья Соколова

мне йокс сразу же помогал, но НАДО ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ СМОТРЕТЬ!!!

Игорь Татаринцев

если высокая темпиратура-покупай антибиотики (скорее всего это ангина), а если темпиратура нет то возьми спрей типа ингалипта и брызгай в горло. вопрос как в домашних условиях узнать ангина у тебя или нет? при наличиии темпиратуры выпить парацетамол и если темпиратура у вас не упадет значит таки ангина

Ксения Лукьянова

Гексорал или тантум верде

Светлана Sova Соловей

Сначала надо установить точный диагноз, а потом лечить

Станислав Xxx

Йокс или Люголит-DF. Они похожи и хорошо помогают!