Наталья Решетова

какие лекарства можно купить в Англии, если у меня гной на гландах и болит горло

я сегодня была у доктора и доктор не брал у меня никакие мазки, а выписал PHENOXYMETHYLPENICILLIN 250mg

Марина

нет, лучше чайную ложку соды, 3 капли йода, и пол чайной ложки соли на стакан теплой немного горячеватой воды) чудо эффект)

Иван Ветров

1-2 ложки пищевой соды + 6-8 капель йода + чашка теплой перекипяченной воды = полоскание. Где-то 6-7 раз в день. У моего сына проходит.

Ан
Андрей

озона671геймс на ютубе