Святослав Агафонов

К вечеру озноб и поднялась температура до 37.3 немного болит голова горло не болит и насморка нет что делать? я заболела?

Святослав Агафонов

Похоже, что заболели, нужно идти на обследование к врачу, заочно диагноз определить невозможно, а также самолечение по советам случайных людей крайне опасно неизвестно от чего. Даже ни один квалифицированный врач, не видя Вас, заочно диагноз не определит.
Поэтому ответ здесь один, идите на обследование к врачу.

Владимир Щербаков

да, но держись, прими экстренные меры, выпей штук 5...6 таблеток аскорбинки, теплый чай, попарь ноги, носки теплые и в койку

Марина Яцентюк

похоже на вирусную инфекцию. не переохлаждайтесь, не прогревайтесь, пейте больше воды, вызовите доктора

Lusilda Yudashkina

пол таблетки аспирина и побольше пить чай, с любым ягодным вареньем или с медом