Кирилл Карпов

Что делать если немного болит голова и горло? Состояние не очень..

Алёна Полещук

Может к врачу?

Николай Васев

Если немного то ничего делать не надо.

Жолчубек Дюшембиев

Скорее всего просто где ни будь простудились, но если с каждым днем будет становиться все хуже, то следует обратиться к врачу...

Виктор Куликов

Видимо начинается аденовирусная инфекция- выпить таблетку агриппина, чай с лимоном или медом погреть ноги в теплой воде с горчицей.