Лёва-Карине Гаспаряны

что делать если первый день болит горло и голова? состояние ((

Дима Гусев

постельный режим, обильное питьё с медом и малиновым вареньем. А вообще, можно начать принимать противовирусные средства (Арбидол, например) и от боли в горле (противовоспалительные).

Александра Исакова

Выпить агриппин, погреть ноги в горячей воде с горчицей, выпить чай с малиной. лимоном. медом