Илона G

может ли при насморке быть температура 37?

может ли быть температура из-за насморка или же это ОРВ. ребенок не вялый, ест нормально, играет. Врача приедит вечером. Может у кого то из малышей так было? Просто раньше не было температуры при насморке.

Настена

Естественно может.
Насморк по-медицински ринит, это воспалительный процесс, хоть у ребенка, хоть у взрослого при нем будет субфебрильная температура.

На
Наталья

может, это реакция организма на инфекцию.

Алла

Не важно, насморк или иное. Ребёнок заболел, например, ОРВИ, организм начинает бороться с инфекцией.

Ви
Виктория

может. причиной насморка как раз может быть ОРВИ. возможно малыш только заболевает и температура еще поднимится к вечеру

На
Наталья

конечно. температура это признак борьбы организма с инфекцией или воспалением

На
Наталья

почему бы и нет.. . лечитесь