Maxim Belyakov

у меня кашель насморк и температура 37 можно мне идти в школу или дома лежать???

Alima Bakirova

как хочешь

To
Toru

вали в школу

Ан
Анка

я и с температурой 39 ходил ибо учиться нужно, ну лучше дома сиди, лол

Александр

Конечно дома, в школе температура подняться может.

Константин

Дома, и желательно не просто лежать а полечиться: чай с лимоном и мёдом и лекарства попить-какие родители дадут

Виталий Юрьевич

не ходи, все равно в школе туфту несут, иди дворником работать!

Александр Степин

Если болеешь вызывай врача на дом, лечись.