Elena Agapova

У меня насморк, температура 37, хриплый голос, работаю в школе. Идти ли на больничный?

Светлана Федорова

зависит от того как вы лечитесь, как бережно относитесь к своим ученикам и от того как на это посмотрят вышепоставленные работники вашей школы

Кристина Михайлова

Конечно)) Иначе большинство детей в школе обвешается соплями) )
Родители потом бочку катить будут, вам оно надо?))

Рунов Серёга

нет, ведите диверсионную работу, заражая детей, может в классе народу станет меньше