Роман Сидоренко

Температура 36 9, насморк, нужно ли идти в школу? гулять?

Дмитрий Кондраков

Набей себе температуру и сиди дома!

Дмитрий Журавлев

гулять - да, в школу - нет!

Евгешка Салова

и в школу, и гулять

Татьяна Бодягина

Ну вообще завтра во всех школах праздник, наверно будет весело. А если на праздник всё равно, то лучше не стоит. Отлежитесь один день, а дальше выходные, на выходных подлечитесь. В понедельник здоровенький в школу пойдёте 😉

Святослав Миловзоров

если одному болеть скучно, то идти надо и в школу и гулять и к родственникам!!!

Индивидуальный Пошив

Не надо резковать своим здоровьем, лучше побыть дома