Света Швенк

как поднять температуру? не хочу идти в школу)

Оксана Ивасюк-Наумова

Йод с сахаром, и под мышками солью, помню в школе делали, но лучше не увлекаться.

Viktor Lebedev.

грифель от карандаша, Но лучше не пробуй!! ! 🙂 Пздц...

Ольга

йод с сахаром не катит пробывал

Вячеслав Фомин

А я в детстве грела об батарею в ванной подмышку, плотно прижимала руку и некоторое время так ходила. Потом говорила, что давайте измерю температуру. Садилась на стул посреди комнаты - итог - 37,7 всегда было. Мама медик наблюдала за мной, но не могла догадаться, как я это делаю.

Надя

Нагреть градусник на батарее, или можно подержать градусник во рту (кончиком) , температура поднимется на 5-7 градусов!

Надюша

Хороший способ - задержка дыхания, чтобы поднять температуру - на самом деле работает. За 5 минут до 37 поднимается.