Ирина Тачкова

Как поднять температуру! В ШКОЛУ НЕ НАДО. Я НЕ ХОЧУ ОТКОСИТЬ. НАДО ЧТОБЫ ВСЮ НОЧЬ БЫЛА

Гу
Гузель

Ты совсем идиотка? тебе Бог дал здоровье, ты сама хочешь заболеть? сколько тебе лет, коза драная? ремнем тебя по жопе надо.. . и то, вряд ли поможет.... куда только родители смотрят... .

P.S. КОСЯТ от армии, а школу ПРОГУЛИВАЮТ! так, для справки....

Александра

Знаю способ один, из-за которого из носа течет, температура поднимается до 38 примерно, в жар кидает и тд. Просто вдыхаешь немного порошка обычного стирального. Действует 100%. Но для здоровья вредно, сами понимаете, поэтому не советую: ) По времени у всех по разному длится. У кого-то через 2-3 часа проходит, а кто-то почти 24 часа мучается.
Температура и насморк появляется как аллергическая реакция если что:))