Лариса Хохлова

У меня не давно ночью была внезапно поднялась температура!

У меня поднялась температура37.2 и почему-то тошнота появилась сильная как будто отравился понос был маленький не сильный можно сказать стул жидкий вот тошнота очень жудкая прям незнаю голова кружится и вообще даже незнаю что делать я помолися вроде немного прошло!

Лёлька

Молись и дальше и откинешь ножки.
Надо было напиться воды и 2 пальца в рот. Потом принять 2 таблетки активированного угля.

Ве
Вера

С точки зрения пациента, диарея (понос) — это учащенный жидкий стул. С точки зрения врача, определяющими критериями данного синдрома являются частота стула и его суточный объем. Многие знают, что острая или хроническая диарея — это синдром, который сопровождает целый ряд заболеваний. Причины диареи многообразны и могут быть как инфекционной, так и неинфекционной природы.
Как правило, диарея проявляется частыми дефекациями (3 и более раз в сутки) , с выделением жидкого или водянистого стула. Однако о развитии диареи может свидетельствовать и однократное опорожнение кишечника с выделением жидких каловых масс объемом более 200 мл.

Ян
Яночка

Например - приближение к сознанию психологических проблем. Разражение от них может проявляться лихорадкой, то есть, выведением раздражения в тело и горячкой. Тошнота может происходить из-за общего раздражения мозга. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.