Екатерина Петриченко

внезапный Озноб и температура до 38 градусов из-за чего это может быть?

Ника

Она уже и в россии.. . Одевай несколько респираторов и беги в клинику.

Юлия

ПРОСТУДА. Мефенаминовая кислота = 2табл сразу
на ночь, и 1т утром-ВСЁ! Как огурчик! Даёт бодрость, поднимает иммунитет.
Парить ноги в комфортно горячей воде (добавляя
постепенно кипяток) , если есть + сухую горчицу. Насморк (за2 дня) - Кармополис капать. Горло- марлю (носов платок) намочить, отжать –очень обильно ХОЗ
мылом мылить и на всю ночь обвернуть горло, прикрепить косынкой. Можно лист
капусты мятый на горло. Съесть селёдку с кожей от ангины. Кашель: гоголь-моголь натощак (взбитые желтки с сахаром) , дышать
«картошка в мундире» (сварить, слить кипяток, накрыть голову одеялом и дышать
картошкой) . Алтей апт. Ночной кашель-1ст ложка слив масла, потом 1 ст л мёда
съесть и не пить. Ухо, нос можно греть горячей солью. На сковороде нагреть,
завязать в узелок, греть. Высокую очень температуру сбить: в воду плеснуть
уксус, обтереться мокрой салфеткой. Или намочить простынь в этой воде,
завернуть себя и лечь в постель с клеёнкой на 15 мин. Если Т поднимется ч/з
день опять- не пропустить пневмонию –
сделать рентген. Будь здоров!

Твоя

Целовали покойников, ели летучих мышей, после туалета не мыли рук? однако эбола .