Дима

Как поднять температуру до 38 градусов тела

Света Андреева

не вздумай!!!

Евгений Терешонков

Заняться сексом

Эля Гончарова

не стоит этого делать.

Но есть пару способов:
1. Съесть кусочек графита. Но потом будет сильно болеть живот.
2. Капнуть на кусок сахара йод.
3. Натереть подмышки солью

Елена Сухарева

кусок сахара на него две-три капли йода

Сергкй

Кеншин Джастис, сработало если бы она была птицей, у человека во время секса температура поднимается всего на 1 градус=) а что-бы температура поднялась на 2 градуса, нужно жарить так что-б перья летели=)

Екатерина Федорова

Сначала напиши вопрос в нужный раздел

Наталья Иващенко

съешь стержень карандаша

Политехника Флексико

Кроме перечисленных народных способов есть какие-то таблетки для этого дела, задай вопрос в разделе "медицина".