Аня Волкова

Как поднять температуру тела?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как поднять температуру? Не думайте, что я какая-то лентяйка, просто мне очень нужно завтра не идти в школу. 2 дня, не больше. Я отличница, успею получить хорошие оценки. Но мне очень нужно!!!! На это есть причины. P.S-грифель и йод я глотать не могу, у меня будет обострение гастрита. Мне нужно, чтобы температура поднялась на один день.

Александр ты просто недоразвитый и невоспитанный!

Ну, что притих???? Стыдно, небось. За такие слова. Нормальный человек не напишет ребенку, что попало. Вот если бы я тебя ПЕРВАЯ оскорбила, тогда другое дело!!!! Низкий хам. Тебе за такое в аду гореть.

Александр, увидимся в суде!

Елена Малышко

Дурочка ты малолетняя! Если ты сейчас так себя ведешь, то какая же дрянь из тебя вырастет! Постеснялась бы хоть!

Татьяна Конакова

Принять ванну и вылезти на мороз, минут на 10.

Ксюша Сабор

развитая и воспитанная отличница сама найдет способ ухудшить свое здоровье.

Алёна Александровна

А просто прогулять никак? Вроде пошла и вернулась, когда родители на работу ушли...

Александр Хаманов

в кабинете у врача незаметно нагреть градусник об батарею

Елизавета Яковлева

Скушай кусочек карандаша!! !
Ето не шутка!