Денис Ермошкин

как поднять температуру тела хотя бы до 37.5?

Александр Степин

градусник нагревай, температуру тела поднимать до 37,5 может хотеть только ненормальный

Се
Сергей

натри подмышки солью и до 38 поднимется

Евгений Муравьёв

нагрей градусник у люстры или натри подмышки перцем

Анастасия Лень

в кипяток градусник макни подержи до температуры нужной выйди
элементарно

Энже

Капелька йода на кусочек рафинада. В курсантские годы так делали. Еще силикатный клей в ладонь и ждешь когда подсохнет. Растираешь в порошок и нюхнуть. Симптомы ОРЗ.