Ирина Ерохова

как поднять температуру? у меня 36,6 надо хотя бы 37, как быстро поднять??

Светлана Мосина

Эм.... Можно засунуть градусник в батарею и нагреть его . Больше методов я не знаю.

Анатолий Попчин

нужно увеличить приток крови к участку тела, где производится замер температуры. попробуй натереть жгучим перцем. так же температуру увеличивает высокая частота сердцебиения--высокие физические нагрузки.

Тигран Пртавян

несколько капель йода на кусок сахара