Ирина Радина

После уколов и капельниц поднимается температура .сильный озноб

Ic
Ice

Вы сами себе делаете эти процедуры и не знаете, что побочные эффекты такие могут появиться ?

Думаю, что всё-таки в условиях стационара и надо обращаться к лечащему врачу.

Ек
Екатерина

Вот по поводу озноба после капельниц врачи не знать не могут . Специалисты меня тоже понимают....

Ic
Ice

Это хороший знак. Ваш организм серьезно борется с болезнью.

Натали

аллергия может быть на лекарства которые вам капают

Да
Дашуля

А уколы и капельницы Вам сантехник назначил? У лечащего врача спросить не судьба?

Ольга

Простейший ответ- некачественные растворы для инъекций, если вода для них не дважды дистилированная, то она пирогенна.. . А может организм уже не принимает и пора лечение в корне менять...