Людмила Фоменко

Скажите, можно ли при температуре 37.2 идти в школу?

Сегодня вечером померила температуру ( стала болеть голова) . Мама сказала будем вфзывать врача, завтра в школу не пойдешь. Все дело в том что ни каких признаков простуды нет, просто болит голова. Стоит ли из-зи этого пропускать школу?

Игорь Сторожков

Нет не как нельзя, такая температура самая коварная, это медленно протикающее заболевание.

Конечно, даже нужно. 37,2 - это не температура, а хрень. 38+ будет, тогда уже и дома посидеть можно.