Виктор Землин

как заработать температуру чтобы не идти в школу 2

Настенька

2-3 мл кипящего натурального молока из-под плёнки набирают в шприц, дают остыть и в зад. Через 2-6 часов начинается озноб, повышается температура!

Ирина Коржнева

Лол попроси померить температуру а потом незаметно прислони на 3 секунды градусник к лампочке или к батарее

Игорь Тарасов

на кубик сахара пару капель йода! сама не пробовала но все говорят, что помогает)

Вадим Климов

Лучше идти!

Татуша Татуша

подмышечную впадину потереть луком - 100% температура будет

Ан
Антон

Подержи градусник над кипящим чайником, смотри чтобы не переборщить.. . Встряхни если сильно много. Можешь методом трения об что нибудь потереть (так же смотри за температурой, три хорошо и аккуратно) , можешь покакать на градусник и он сам тебе выдаст температуру, благодаря которой ты не пойдешь в школу)))

Иван Патранжел

я могу тебя заразить! Только одной температурой не отделаешься!