Ва
Валерия

Как сделать голос хриплым?

Сергей Сироткин

пососать у снеговика.

Виктория Разумнова

соком лимона
только осторожно чтоб горло не сжеч

Вячеслав Шишкин

покурите побольше
ну это вообще то не очень полезно
а может вы уже курите?
дождитесь ломки голоса
или 2-3 раза в день пробуйте петь низкие ноты. Например, можно тянуть букву "а" секунд 10-15 в той тональности, в которой вы обычно разговариваете. Затем на полтона ниже. Столько же времени. Затем еще ниже. Важно только тянуть ноту ровно, не плавая. Когда дойдете до предела, начните опять с той тональности, в которой вы разговариваете и снова постепенно понижайте ноту. Первые дни лучше будет если каждое занятие не будет превышать минут 15-20. Чтобы не перетрудить связки. Затем можно немного увеличивать общее время тренировки.

Толкователь Снов

если до завтра то пива холодного пару литров на холоде в шлепках и в шортах. мне и просто пива хватило на холоде за одно гланды тоже задело

Аня

Пить, курить, орать благим матом. У Бонни Тайлер, хрипотца появилась после крика