Екатерина Шалашова

Как сделать голос хриплым, сегодня надо очень, но без алкоголя, курения и крика.. . очень надо..

Ирина Паршина

Как объяснить то. Сыграть его надо 🙂 Постоять перед зеркалом и потренироваться. А лучше послушать запись женского (вы же девушка? Со своего аккаунта пишите? ) с хрипотцой голоса, и постараться пародировать его.