Гульпери Касумова

А как вы относитесь к курению и алкоголю? Обьясните как вы относитесь к алкоголю и курению.

Ol
Oleg

К сигаретам я, скажем так, отношусь нейтрально. Курить не буду, но если кто-то курит - особо не возмущаюсь, но это мне и не нравится. Особенно когда куряки или обниматься лезут, а от них дымом несет. Но я не возникаю особо. Это их дело -курить или нет.
а вот к алкоголю я вообще очень негативно отношусь. Просто не переношу пьяных. Если человек может в праздники выпить, прилично себя вести - это пожалуйста, я не возражаю. А вот если запоями есть те, кто пьет, буянят, например и тд. ..Тут уж я отрицательно к таким товарищам отношусь. Вообще не люблю этот запах... алкоголя, перегара. Пройдет такой по улице мимо, а от него разит сильно этим запахом. Так неприятно ...

Сергей Рассказов

я не отношусь я пыхтю и бухаю

Елена Тишкова

Отрицательно: -)я сама не употребляю алкоголь и курево и вам не советую! я за здоровый образ жизни

Мария Кравец

Это рабство. Считаю, что я не достойна быть в зависимости у таких вредных вещей и приносить прибыль их производителям ЗА СЧЕТ своего здоровья.

Светлана Ермолаева

Нормально, в меру !

Юля Климова

Это до добра не доведет.

Алексей Карташов

Никак, потому что не курю и не пью... вообще...