Александр Перминов

Понижается ли иммунитет человека от курения и распития алкоголя?

Ольга Коптелова

Поскольку табак и алкоголь - сильнейшая отрава, то они сильно уменьшают иммунитет и ослабляют сопротивляемость и устойчивость организма к болезням!

Екатерина Никишина

В теории - да, а посмотришь на алкоголиков и видишь, что нифига! :))))

Эдвард Гладкий

насчёт иммунитета не знаю, но продолжительность жизни сокращается раза в 2

Настенка Варанкина

нет блин повышаться! конечно понижается.

White Sugаr

К сожалению - ДА

Денис

От алкоголя (любого) -ДА (йод растворятся в спирте и выводится).