Маруся ******

реферат на тему о вреде курения и алкоголя для 2 класса с картинками

Наталья Труфанова

и что? на блюдечке с голубой каемочкой?

Наталья Белоногова

мда у сограждан продолжает крыша течь. это 2 класс ну зачем ребенку знать об алкоголизме и курении????

На
Наталья

2-й класс - это может уже быть поздновато, сейчас многие ещё в первом классе приобщаются к этому делу, некоторые даже к первому классу уже приходят подготовленными, вон какие у них есть плакаты: