Сархан Ализаде

Как без курения сделать голос грубее??

Митя Львов

Я думаю, что у Вас очень хороший голос, и делать его грубее не стоит

Никита Лутаев

Вырастешь, сам изменится...

Артём

фониатр или педагог по сценической речи и вокалу помогут

Алексей Звирюк

Возьми у Никиты Джигурды пару уроков)

Вя
Вячеслав

тренировкой (петь басом)

Александра Кузнецова

РџРѕРґС… ватить РћР Р — , РёР» Рё РґРѕР» РіРѕ орать РґРѕ "срыва" РіРѕР» осовых СЃРІСЏР·РѕРє, РЅРѕ СЏ РЅРµ советую. Р’ РіРѕР» РѕСЃРµ РґРѕР» жна чувствоваться уверенность, Р° РЅРµ грубость

Виталий Абрамов

лучше кури. А будет время, сядь один дома ( если ты конечно в доме живешь, а не в квартире) и кричи, что есть мочи. . минут 5 хватит. Голос не сорвешь, а вот хриплым точно сделаешь, но не надолго. Поэтому через день повторяй это дело, и всёёёё!

Случайный Прохожий

ангины и тонзилиты раз 5 подряд

Ст
Стасик

Если несколько месяцев нарочно басить, потом привыкнешь.)