Кристина Кристина

Как сделать голос более грубым? Для маскировки

Ольга Логодо

Вьебать стопарь уксуса.

Станислав Горяев

Сьешь пучок перца чили

Ольга Кожевина

Выораться до хрипоты

Ольга Шевченко

охрипнуть а ля джигурда

Минзифа Уланова

воспользуйся программой, которая искажает голос)))

Александр Кошевой

три дня жрать только сладкое!
три дня не есть супчики!
И, наконец, три дня не срать!
и позвонить прямо с горшка.. ! Если маскировка телефонная. .
А если не телефонная, то организовать конференцию/простую деловую встречу прямо в уборной.. ! Тогда не только голос будет грубым, но и рожа блеать и глаза. . Аххаааааааххххх я представил))))

Екатерина Акимушкина

Не портите Ваш прелестный голосок)

Александр Лакосник

Можно пить чёрный крепкий кофе без сахара. Проверено на собственном опыте.