Эльмира Баева

Голос хочу сделать грубее, и чтобы не хрипел.

Записываю рэп, голос хрипит и детский ( [ Мне 14 🙂 ]

Помогите пожалуйста 😉

Вот ID VK.com - http://vk.com/kuvickk Тут в аудиозаписях (mGT)

Послушайте) Помогите с голосом ...
Заранее Спасибо !)

Рашид Габиев

Не обижайся но РэПеРы - ГОВНо, научись лучше кричать гроулингом, как РОКЕРЫ*, будь лучше!!!

Лана Сепик

Я сама занимаюсь рэпом, что бы смягчить голос пейте сырые яйца утром, действительно помогает

Слава Дмитриев

Не обижайся но РэПеРы - ,научись лучше кричать гроулингом, как РОКЕРЫ*, будь лучше!!!