Елена Веретельникова

Может ли парень в 16 лет начать лысеть из-за мастурбации (раз в неделю?

Николай Тимофеев

))) мастурбации)) )
это называется АНАНИЗМ )))

Василий Лукьянов

Тогда бы все лысые ходили! Бред какой-то!

Мария

Олысение ладоней

Ники Ускова

наоборот, на ладонях вырастут волосы))

Паша Колосов

сомневаюсь

Ол
Ольга

Обычно на руках волосы растут. А раз лысеет значит с головою что-то не впорядке.

Анна Лобко

в семенной жидкости содержится множество питательных веществ, которые туда отправляет организм. когда ты выбрасываешь ее, то естественно организму надо создавать новую. и если веществ в рационе не хватает, то организм может съэкономить на менее важных органах, таких как волосы. так что ничего удивительного - будешь продолжать - совсем облысеешь

Александер П

ну что ты, вот если 3-4 раза в неделю, то да, то, наверное и, даже, скорее всего