Олеся Ткаченко

Может ли парень начать лысеть в 16 лет без видимых на то причин? Может ли виной этому быть онанизм?

Скажите, что нужно делать, чтобы не облысеть? Стоит ли воздерживаться от онанизма?

Ольга Лифатова

Выложи своё фото и подпишись реальным именем. Поржём.

Алексей Юрков

ахахаха ну ты и ахахаха ослепнуть еще можеш от анонизма и волосы растут между пальцев ахахах ахахаха насмешил

Михаил Ишин

Причина - гормональный сбой в организме. Остальное - продолжайте в том же духе)))

Санек Гедин

онанизм-укрепляет организм!

Игорь Жаров

Либо наследственное, либо на нервной почве, а вообще, не переживай, твоя половинка, тебя любого полюбит.

Аркадий Ильин

Это гормональное или наследственное. А так вы онанисты - народ плечистый, не испугать вас девственной плевой! Кончил правой, начинай левой!!!

Оленька Маякина

проверь щитовитку. сходи к эндокринологу, или сначала к терапевту.