Вл
Владимир.

Вот я скоро умру...
А Хрюша и Степашка такие же молодые, как и 60 лет назад.
И каждый сезон у них новые бабы!
Говорят, что человек - царь Природы.
Где же справедливость?!🦧

Ответы
Ваша Маша

а спокойной ночи малыши до сих пор идут??
открою секрет, старые игрушки Хрюши и Степашки давно выкинули на помойку и нашли им замену, новые куклы по телеку....так и в жизни бывает, увы и ах

Вл
Владимир.

Спасибо. Только ветеранам от этого не легче, а ещё печальнее.🙊🌹

Ваша Маша

нет смысла печалиться

Ал
Александр

Ага... Выкидывают на помойку тех, кто надоел...

Вл
Владимир.

"Не надо печалиться!
Вся жизнь впереди.
Вся жизнь впереди -
Разденься и жди!"😍

Валерий Сумский

Наверное трудно найти наземное существо весом 70-120 кг, которое много перемещается, ведёт активный образ жизни и живёт в среднем 70-80 лет, а порой 100-120

Вл
Владимир.

Спасибо. Как раз очень легко - это Галапагосская черепаха весом до 400 кг, ведущая активный образ жизни и живущая до 170 лет.🤝

Валерий Сумский

Она не ведет активный образ жизни и крайне малоподвижна...

Вл
Владимир.

Значит, Википедия меня обманула.👹

Уральская Рябинушка

Справедливость восторжествует, если вы проживёте сто лет и более. Вы обязаны, если хотите, чтобы справедливость восторжествовала

Вл
Владимир.

"И пусть я постарею немного,
Но душой буду юн, как они.
И просить буду доброго Бога,
Чтоб продлил мои грешные дни"...😍🌹

Уральская Рябинушка

Да будет так. Аминь

Трижды Кот

Понимаю.... Сочувствую... Разделяю.... Я чуть старше вас... Грустно... Но ничего не поделаешь.... Приходится смириться....

Вл
Владимир.

Спасибо за сочувствие, понимание и поддержку.🤝🍷🍷

Са
Сава

Не думаю что Степашка и Хрюша, такие же ценные личности как и вы? Вы ценнее. А значит есть шанс на восстановление.

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.
Постараюсь оправдать.🤝🌹

Са
Сава

👍

Сергей Л.

Штраф!! Только такое может изменить к лучшему или даже -тюрьма! Подошел к женщине, не жене своей-виновен!

Вл
Владимир.

DURA LEX, SED LEX.
Совершенно верно.🤝

Сергей Л.

У нас в Дагестане так! Я там жил!

Вл
Владимир.

Земляк! А я в Адыгее.😍

Сергей Л.

Кубань-жемчужина России, а Адыгея, ее бриллиант!

Вл
Владимир.

Спасибо.
Удачного Вам дня!

Александр

И эта, ворона которая, Каркуша! Тоже молодая, как была .Нафталин , что ли, принимать заместо валидолу...

Вл
Владимир.

Или впасть в детство - ходить голым, сидеть на коленях у тётенек в транспорте, спать на их груди...
А про ворону точно. Нет бы Ласточка или Голубка!🤝

Warlock

...Справедливость в тебе.. Признай себя.. Про себя не рассказываю.. Я давно признан.. Дело в тебе..

Вл
Владимир.

Слушаю и повинуюсь.🤝

Warlock

...Это лучше.. И ты не понял кто я.. И это без угроз.. Ты Слова произнёс.. За них надо отвечать. Перед собой.. Или подумал . что буковки ничего не значат ??.. Запомни.. Зароют..Ну может через месяц.. И ты знаешь.. Никогда не шучу..

Вл
Владимир.

"Я глупостей не чтец,
А пуще образцовых!"
Переходи улицу только на зелёный сигнал светофора, но и это тебя не спасёт.
В сезон самых дешёвых похорон впишу тебя я. По дружбе. Не благодари.😜

Warlock

.. Каждый глупил.. И думал.. ..Извинений не увидел..

Вл
Владимир.

Не будет тот, за чьим плечом стоит Великий и Могучий, ждать извинений от недостойного.
Но я дарую Вам прощение в Его честь. Живите.🤝

Ценитель Прекрасного

Зато у каждого из них в жопе - рука кукловода. А у вас, гипотетически, нет. Такова плата.

Вл
Владимир.

У нас у каждого на шее поводок, который держит рука кукловода.
Дело только в деталях.🤝

Ценитель Прекрасного

Не спорю) К сожалению, вы тут правы.

Вл
Владимир.

Удачного Вам вечера!

И*
Ирина *Z

Скорее всего умирать вам еще не скоро.. Вашим детям ждать наследство от вас еще лет 20

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие и заботу, Ира.
Но, боюсь, что им ждать ещё дольше, поскольку всё принадлежит жене, и даже я.🤝🌹

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

И*
Ирина *Z

Взаимно! 😁

Лю
Любовь

Не умрете, что за глупости. Живите долго и счастливо, вы ведь чей-то папа и дедушка.

Вл
Владимир.

Спасибо. С Вашей лёгкой руки...🍫🌹

Елена

Старые Хрюша и Степашка наверное давно в мусорке. Они новых сшили.

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание. Я бы тоже не прочь подвергнуться модификации.🌹

Елена

Да, не за что.

Галина Смирнова

😀😀 Хотите быть царём природы? Там место уже занято Лёвушкой.

Галина Смирнова

Так они ими и пользуются,я думаю.

Вл
Владимир.

Нет, мы их или оставили себе, или продали. Вот в обмен мы и заплатили долги.

Галина Смирнова

Я написала то,что слышала или читала.

Борис Толстошеин

сходи в мясной отдел...отомсти Хрюше...лиши его свинки....

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. Возьмём Свинку и сообразим на троих.🤝

Борис Толстошеин

поддерживаю!!

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Борис Толстошеин

и Вам веселого вечера!....

Вера Гудкова

Ну насмешил! Живи долго, Володя! Кто нас будет веселить.

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, Вера!🌹

Ирина

не спешите умирать.еще столько интересного

Вл
Владимир.

Спасибо, Ирина, за понимание и поддержку.
Поживу ещё, но только ради Вас.🤝🌹

Ирина

ура!хоть кому то жизнь продлила!

Вл
Владимир.

Конечно, на Страшном Суде я выступлю в Вашу защиту.😍

Ирина

благодарю.

Ма
Марина

Старость и смерть вообще несправедливы.

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку.🤝🌹

Колосова Наталья

Про баб понравилось))) откуда знаете?)))

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Наташа, и нормальных собеседников!😍

Колосова Наталья

Спасибо, Владимир. У меня все нормальные)) для ненормальных есть спецотдел - ЧС))

Колосова Наталья

Мой любимый саксофон! Спасибо!

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

A Lina W

И куда этот молодой человек собрался?

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера и отличного настроения!🌹

A Lina W

И Вам!

A Lina W

Пасиб! 😊☕

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...❤️

Наташа

С чего вдруг умирать собрался...живи..!

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку.
Но - надейся на лучшее, а готовься к худшему.🙊🌹

Наташа

Вы не правы..надо всегда настраиваться только на хорошее!

Вл
Владимир.

Спасибо. Я учту Вашу конструктивную критику.🤝

Наташа

🤝