Наталья Соловьева

Какой смысл от работы переводчика если есть google translate и другие программы и веб сервисы?

Anton Ivanov

От тех переводов волосы дыбом встают..

Victori Ice

классный конечно вопрос, а зачем ходить в универ, школу, если интернет есть)))

Фарход Садыков

Очень простой.. все компьютерные переводчики.. фуфло.. они переводят так что волосы дыбом встают. Какой то простейший текст.. Надо хорошо знать особенности языка, что бы правильно и красиво перевести, сохранив смысл..

Сергей Hunterович)))

сетевые переводчики крайне редко выдают связанный текст, чаще всего переводят каждое слово. То есть переписываться с иностранными партнёрами по бизнесу и друзьями нежелательно!

Анатолий

ПЕревод должен быть мгновенным и по существу