Екатерина

Нужно срочно перевести текст, только без переводчика google и других.

Пожалуйста, помогите!!! Нужно срочно перевести текст, только без переводчика google. Any organisation has a great number of publics with it will have a variety of relationshhips.

Ми
Миша

Любая организация имеет большое количество публики с ним будет иметь различные relationshhips.
Последнее слово не переводится или написано не правильно.

Галина Саратовцева

по моему у каждой организации есть большое число публистики таким образом это в будущем отразится различными отношениями

Елена Погорелова

У любой коммерческой организации существует множество маркетинговых посредников и контактных аудиторий, что обуславливает большое число различных взаимодействий.