Ма
Машынька

Жил - был старичок в Бразивилле. Его очень часто ловилли. Он очень сердился, но все же ловился, когда его сильно просилли. А вы ловитесь, когда сильно просят?))))))))))))))

Ответы
Crazy Snowman

))) В определенный момент поклялся, что всё, на прямые подкаты больше не отказываю... и тут меня как сильно попросили, толпой, что "я и растерялся";))

Кот Макси

Прошептала мне нА ушко Машыньго:
"Изловлю я тебя. Это страшненько!"
Протянул я ей то,
Что для ловли твердо,
И ловила она Кота Максушко! 🤣😝

Кот Макси

Ну нате вам фотку с работы... 🤣 Это с нами параллельно пёр контейнеровоз в январе 2007-го...

Бес Чик Арабеск

Это на море снег у вас?

Кот Макси

Это 12 баллов шторма - в волну ныряет... дурачок. Я выставил борт к волне, чуть чтобы в корму шла и скользила по борту.

Бес Чик Арабеск

Жесть

Кот Макси

Щас поставлю, как они вынырнули. Можете посмотреть серию - название судна "P & O Nedlloyd Barcelona"...

Владимир Ольшанский

Ну да,"7 лет скрывался в горах Сьерра-Леоне неуловимый дон Педро Родригес.Не то чтобы его никто не мог поймать,просто и на хрен он никому был не нужен"...

Ллири Хесс

Как то этот старый Билли отдыхал со мной на вилле. Мы когда самбуку пили, вспомнил он о Бразивилле: - Ну поймали... Ну ловили... Главное, что непобили.

Ма
Машынька

Не побилли, не побрилли.. повезло карочи Билли))))

Ллири Хесс

А затем о тили-тили, трали-вали говорили.

Sergio

Один старичок из Кореи
Повеситься вздумал на рее -
На рею взобрался
И очень старался,
А снизу кричали:"Скорее!"

Друг

Зачем они с ним так?))

Sergio

Один старичок из Алжира
Не мыл сковородку от жира,
Потом позабыв,
Случайно помыв,
Воскликнул :"Какой я транжира!"

Друг

Ты сегодня искромётен 😄😄😄🤩🥰

Sergio

Это не мое. Это Лимерики.

Друг

Значит я сегодня не угадываю)))

Sergio

https://www.stihi.ru/2011/04/28/9137

Александр Белов

То есть, ко мне кто то должен обратиться с просьбой: можно мы вас поймаем? Кто и зачем захочет меня поймать?

Александр Белов

Мне 63 года, я женат и хоть ещё не импотент, как то ловеласничать и развратничать мне как то неинтересно. К тому же у меня жена почти модельной внешности, хоть и не молода. 🙂

Ма
Машынька

А что ж тогда жалуетесь?)))

Александр Белов

Да я не жалуюсь. Просто на меня нет охотниц.

Ма
Машынька

Вы женаты. Честь семейную соблюдайте!

Александр Белов

... 🙂 других вариантов нет.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Обожаю лимерики. ...))) И когда вся семья собирается, то вместе сочиняем по строчке, ...и ....хохочем))

Ва
Вадим

)))...."А если не найдёшь -я в шкафу!".....))) -----(анекдот про котиков!)))

Сергей Иванов

Мазохист..старичек..что сказать..емы нравится а злится для виду

Сергей Иванов

Мазохист..старичек..что сказать..емы нравится а злится для виду

Елена ******

Нет.Я устойчива к просьбам такого рода!))

Эдуард Фролов

В настоящее время ловлюсь сам и сам ищу.

Лея

что это на вас такое красивое надето?)

Ма
Машынька

А да.. клёвая штука.. Фиг поймешь.. бохо- не бохо... Но люблю эту фигню)))

Лея

ага классная)

Алексей Иванов

раз на раз не приходится, я же не ты

Оксана 🐉

Тебе ли не знать?)) до неба тебя лю

Оксана 🐉

И единорожки летают с пегасиками))

Аскет Петров

Смотря на что и для чего ловят)...

Андрей Кобызев

зависит от количества водки

Всем Добра !!!

Блин, вот недавно только))))

Ма
Машынька

Да лишь бы на благо))) Дай то Бог!)

Всем Добра !!!

Да 50/50))

Ма
Машынька

50 процентов положительного опыта и 50 процентов отрицательного.. Да это ж целый капитал!

Всем Добра !!!

Да это неоценимый багаж знаний и равно неоценимый саквояж тумаков.

Ма
Машынька

Да я тоже ходила))) И тумаков оказалось .. еще больше))))))))))))))) Теперя мы пойдём другим путём!)))

Всем Добра !!!

Я вот тоже так решила)))

Я С Марса

Ты их пофамильно знаешь? ))

Ма
Машынька

Кого? Бразивильских старичков? не.. не слежу)))

Nikola Mahkov

-конечно-игра в поддавки!--