Алёнангел Альхова

Почему люди бывают бестактны? Простое любопытство или желание показать, что у меня то все получше твоего будет?

Ответы
Руслан Котопёс

Пф... Что за логика?))Я себя так веду - потому что мне насрать на тебя и на Васю рядом с тобой)) Вот)) неужели это не очевидно?)) Сейчас какой год?)) какие нравы?))) Сейчас именно так живут люди)))

Vaess

Как правило - это несчастные люди, им не с кем поговорить. И уже в беседе понимаешь, почему они одиноки.

Николай Дубровский

Хамло! Оно здесь прижилось... Чувствуют безнаказанность...Типа спрятался за монитором.... А зря.... 😉🌹

🇷🇺Anna😊

Конечно бестактность. Видно, деньги не так давно почувствовали. Из грязи в князи, о таких говорят.

Al
Alen-No-Delon

Слаб человек, а посему грешен...Что можно от него ожидать? Да чего угодно...без всяких объяснений...

Ир
Ирина*Z

Это полбеды. Хуже, когда видят по их представлению, неправильную реакцию на свои высказывания.

Местный Сторож

Разные люди бывают. То, что вас раздражает, другому обыденно и не чувствуется...😁

Lena Lubaia

Про себя то молчит, как бревно стоеросовое, а про других прям во все щели влезет

Wladimir Wladimir

защищают свои семьи, потому и стреляют бестактно по моему городу, когда я сплю

Alina Nn

Если бы на Небесах богатство считалось почтенным, его бы не давали негодяям.

Антонио Гареев

Потому что такты бывают только у двигателе внутреннего сгорания - 2, 4, 6 и т.д.

Александр

Уровень мышления такой. Более примитивный.Они не со зла, они просто такие.

He
Helen

Как сороки?

Александр

Сороки умные. Но любят всё таскать, наверное сороки это реинкарнации хомяков и крыс.

He
Helen

А реинкарнация после сорок?

Александр

Работники ломбарда.

He
Helen

😆👍

Ир
Ирина

Отсутствие воспитания или зашкаленное чувство вседозволенности

Галина Осташко

Такие просто не воспитаны, они даже не понимают что так нельзя

Наталья Акишева

Ни то и ни другое - элементарное отсутствие культуры общения.

Алёнангел Альхова

Это да

Наталья Акишева

Надо уметь абстрагироваться и видеть эти моменты со стороны.

Фр
Фрустра́ция

Не уважение к другому из-за своей гордыни и недостатка ума 😒

Валериан Загородний

И желание унизить собеседника, показать своё превосходство.

Алёнангел Альхова

Тоже так думаю

Abstrakt User

Какой бестактный вопрос...
Да ещё и написан безграмотно.

Алёнангел Альхова

Ответ также не блещет грамотностью😂

Abstrakt User

Что именно вас смутило в плане грамотности?

Ци
Циник

Эх..... Даже не знаю.... И я иной раз дров наломать могу... 😞

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну иногда они просто не чуствуют свою бестактность