Ал
Александр

Что общего в методе борьбы красных и белых в ходе гражданской войны?

Антоша Новгородцев

«Главный итог, который мы вынесли, в том, что гражданская война есть ни с чем ни сравнимая трагедия народа, в которой никогда не было победителей. Братья, щедро проливавшие кровь друг друга, сражались за Россию, за её завтрашний день, которая каждая из сторон видела и понимала по-разному. Они поступили так, как велела им совесть. » (Б. Васильев, писатель) Вот здесь можно посмотреть: http://www.tatjana-sazonowa2011.narod.ru/otkritii_urok/grazhdanskaya_voina/ и вот здесь для общего развития: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]