Ма
Мария

Какие способы борьбы использовали красные и белые в годы Гражданской войны.

Толик Смирнов

Да разные. Об этом очень много худ. лит-ры написано. Почитай . Например, " Чужая кровь", " Бахчевник", " Родинка" Шолохова, немного в начале романа говорится об этой войне в романе " Вечный зов" Иванова, " Сорок первый ".Лавренева. Интересные книжки очень, рекомендую прочесть