Грын Кафт

Девушка как нефтяная скважина - сначала ты ее исследуешь, потом буришь, а потом легче открыть новую, чем содержать старую.

Ответы
Дарящая Свет

а вы попробуйте! в солидном возрасте заведите новую и молодую!))) вы не можете-а ей нужно! ей нужны дети-а вы не можете! ей нужны деньги на наряды и побрякушки,а у вас нет! ей надо в салоны красоты-а у вас в кармане пусто! ей надо в клубы-а у вас песок сыплется!она не будет лечить ваш геморой и гастрит,она будет жить ради ваших денег,если они есть,а если нет-приготовьтесь носить рога! Вот и судите,с кем лучше жить!

Се
Сергей

Правильно, но как агрессивно!

Дарящая Свет

да просто жалко женщин,которые посвятили себя одному человеку,а он кинул ее в старости беспомощную

Се
Сергей

Такое было у ваших родственников?

Дарящая Свет

нет,к счастью,но знаю такие пары

Отличная Погода

Я думаю по другому .Как правило на поиск и разработку расход больше чем на содержание .Самолет больше топлива тратит именно на взлете ,а потом летит себе ровненько .Так и посадка спокойнее ,когда полет ровный .Вот так и в жизни .Не доспонсированные скважины доход не принесут ,а старость придет -кому повезет .

_Александр Саша

ЛОГИЧНО

Серый Перец

Нефтяную скважину сперва бурят. Потом исследуют. Жестким гамма и нейтронным излучением. На нефтесодержание. А потом ... уж не до девушек. (по собственному опыту)

Людмила Бондаренко

Сара, а шо ви такая грустная?
— Та я думала, что мой Изя — хранитель семейного очага…
— А он шо?
— А он, оказывается, своей кочергой еще два костра ворошил!!

Иосиф Калинин

Девушку, действительно, сначала изучают, потом "бурят". А вот скважину, наоборот - сперва бурят, а потом изучают. Так,что - сравнение неудачное.

Елена Гаврилина

Ага. Вот значит как.За такое потребительское отношение я бы отрубила ещё на стадии исследования.

_Александр Саша

НУ ТАК НЕ ОТРУБИЛА ЖЕ

Елена Гаврилина

Повода просто не было (ведь мой муж вовсе не потребитель).

Романтик .

Открывать всегда труднее т.к новые вложения в разработку(ухаживание) и оборудование(подарки)

Ма
Марина

Вот в этом все мужчины!!! А что ж старой делать-то,которая вам всю себя отдала? Грустно....

Грын Кафт

грусно

Ма
Марина

Рада,что вы меня поняли...

Валентина Щербакова

И опять процесс повторяется... А слабо сделать так, чтобы скважина была неиссякаемой?

_Александр Саша

ИНТЕРЕСНО КАК ?

Валентина Щербакова

А вот это и зависит от мужчины. Где же Ваша изобретательность?А так получается, что Вы постоянно на те же грабли наступаете.

_Александр Саша

ТАК НАСТУПАЕМ ЖЕ

Валентина Щербакова

И что, что-то новое в отношениях есть? Все повторяется...

_Александр Саша

МЫ НЕ ХОТИМ УЧИТЬСЯ ПО ЭТОМУ И ПОВТОРЯЕТСЯ

Валентина Щербакова

Не пресытились преснятиной..

Дмитрий Лучик

а может это не единственный подход и вы что-то упустили или упускаете? 😉

Абьялиева Любовь

да уж, со старыми сложно, неинтересно, аничегоо, что всю нефть выкачали?

_Александр Саша

вот по этому и новые бурят

Nadka L'

и так до старости)) будешь нефтяным бурильщиком. Магнатом быть не дано

Pasha Melnik

скважина должна приносить нефть, смысл содержать если нефти нет?

_Александр Саша

В ЭТОМ И ПАРАДОКС

Pasha Melnik

ну и правильно бури другую или эту глубже ))

Наталия Долинская

Вы ,видно,профессиональный бурильщик! Толково рассуждаете!

Елена Витальевна

??????????? не знаю, каждый раз как в первый было...и так 8 лет

Грын Кафт

ооо

Елена Данилова

так ты - открывашка?) а нефть и доход получают другие?))

Елена Данилова

так ты - открывашка?) а нефть и доход получают другие?))

Елена Данилова

так ты - открывашка?) а нефть и доход получают другие?))

Елена

старый конь борозды не портит,но и новой не проложит

Та
Татьяна

Видишь как, а я то думаю почему столько разводов